Бастрыкин поручил проверить информацию о противоправных действиях мигрантов на школьном стадионе в Твери

СУ СК РФ Тверь

В Твери Следственный комитет и полиция организовали проверку по сообщениям в одном из телеграм-каналов о противоправных действиях мигрантов на школьном стадионе. В частности прошла информация о том, что в Пролетарском районе мигранты выгоняют детей с территории школьного стадиона на улице Учительская.

СУ СК РФ Тверь

Родители учеников одной из тверских школ жалуются, что выходцы из стран ближнего зарубежья выгоняют со стадиона их детей. 

«Дети жалуются, что в выходные дни вечером в 18-19 часов приходят мигранты, их прогоняют и играют в футбол. Приходит по 15-25 человек», — пишут в публикации. 

С целью выяснения обстоятельств произошедшего Московским межрайонным следственным отделом Твери СУ СК РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. Сотрудники УМВД России по городу Твери также проводят проверку.

Ситуация уже вышла на федеральный уровень. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Тверской области Альберту Кизимову доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах произошедшего.


Похожие записи

Оставить комментарий